nord NG20263 Антифриз High Quality Antifreeze готовый -40C зеленый 1 кг
бесплатная доставка по Казани
Личный кабинет Вход

nord NG20263
Антифриз High Quality Antifreeze готовый -40C зеленый 1 кг

2 оценки
О бренде nord
Характеристики
EAN-13: 4607071020263
Объем упаковки, л: 1.9
Модель: G11 GREEN
Расширенное описание: Антифриз NORD-40 зеленый (1кг)
Товарная группа: жидкости охлаждающие
Тип жидкости: антифриз
Допуск производителя: G11 (VW TL 774C)
Цвет: зеленый
Объём, л: 1
Температура замерзания, ℃: -40
Температура кипения, ℃: 112
Длина, мм: 116
Ширина, мм: 72
Высота, мм: 226
Вес, кг: 1.08
Доставка

• в пункт AUTOGROUP.SITE: Казань, ул. Гудованцева 11А — бесплатно
• в пункты Яндекс / СДЭК / Boxberry по России — от 49 ₽

Точный срок и стоимость доставки отображается при оформлении заказа, после выбора пункта выдачи.
Трекинг доставки доступен в заказе сразу после отгрузки.

Оплата


Картой / СБП / по счёту с НДС (для юрлиц) .
При оплате через СБП начисляется кешбэк 5% от суммы заказа на бонусный баланс.
Кассовый чек приходит на почту, а также доступен в личном кабинете.

Гарантия и возврат


Все товары на AUTOGROUP.SITE абсолютно новые и имеют заводскую гарантию. Гарантийное обслуживание проводится в сервисных центрах производителей - по чеку покупки. Возврат товара надлежащего качества: в течение 7 дней. Возврат по гарантии: в течение 365 дней.
По мимо новых на сайте представлен Каталог Б/У запчастей, с пометкой Б/У.

Срок
от 3 до 4 дней
Наличие
447 шт.
Склад
Цена
458 ₽
560 ₽
User 598603 (poliverdova)
21 июля 2025
Брал для соляриса , все супер
Отзыв полезен?   0  /   0
Unknown user
29 сентября 2019
На Нордовском антифризе ездил когда-то, но в последнее время он сильно подорожал. К тому же слышал, что бывали случаи, когда он загорался. Поэтому, решив сменить полностью охлаждающую жидкость, выбрал Мультифриз Синтек. Цена у него приемлемая, в районе 650 рублей за пятилитровую канистру, и в случаи необходимости можно смешивать с любой ОЖ. Пока немного на нем проехал, около 10000 км, в бачке жидкость прозрачная, осадка нет. Температуру хорошо держит, до 100 градусов не доходит, обычно 80-90, а вот на Норде бывает и закипал в пробках.
Отзыв полезен?   0  /   7