Gazpromneft 2389900144 Масло моторное синтетика Gazpromneft Premium N 5W-40 4 л.
бесплатная доставка по Казани
Личный кабинет Вход

Gazpromneft 2389900144
Масло моторное 5W40 GAZPROMNEFT 4л синтетика Premium N SN/CF A3/B4

Характеристики
EAN-13: 4650063115904
Объем упаковки, л: 8.3
Модель: Premium N
Товарная группа: масла ДВС
Вязкость: 5W-40
Состав масла: синтетика
Объём, л: 4
Тип ёмкости: Канистра пластиковая
Длина, мм: 244
Ширина, мм: 124
Высота, мм: 274
Вес, кг: 3.7
Доставка

• в пункт AUTOGROUP.SITE: Казань, ул. Гудованцева 11А — бесплатно
• в пункты Яндекс / СДЭК / Boxberry по России — от 49 ₽

Точный срок и стоимость доставки отображается при оформлении заказа, после выбора пункта выдачи.
Трекинг доставки доступен в заказе сразу после отгрузки.

Оплата


Картой / СБП / по счёту с НДС (для юрлиц) .
При оплате через СБП начисляется кешбэк 5% от суммы заказа на бонусный баланс.
Кассовый чек приходит на почту, а также доступен в личном кабинете.

Гарантия и возврат


Все товары на AUTOGROUP.SITE абсолютно новые и имеют заводскую гарантию. Гарантийное обслуживание проводится в сервисных центрах производителей - по чеку покупки. Возврат товара надлежащего качества: в течение 7 дней. Возврат по гарантии: в течение 365 дней.
По мимо новых на сайте представлен Каталог Б/У запчастей, с пометкой Б/У.

Срок
от 3 до 4 дней
Наличие
263 шт.
Склад
Цена
3 447 ₽
4 101 ₽
Сычев Алексей Викторович
5 мая 2022
В 4g92 очень сильно угарает, сильнее всех. Шелл,мобил,Кастрол...ну и Синтек. Газпром угарает сильнее всех.
Отзыв полезен?   0  /   0
Максим
1 мая 2022
Лью в 6b31 V6, меняю раз в 5 тыс. отмыл двигатель этим маслом, так что на бензине оно темнеет теперь только к 5 тыс. пробега!
Отзыв полезен?   1  /   0
User 3482604 (s79266331621)
24 апреля 2018
Лью в Ауди А6С7, 3.0 TFSI(бенз турбо) поскольку позволяет допуск VW 502/505. Меняю через 5-6-7 тысяч, возможно из-за вязкости 5w40 и хороших присадок большого угара нет,.... в отличие от Wolf 5w30 которого испарилось за 2,5 тыс км уже литра 1,5-2 !!!....такого не было ни на Лукойле Армортек ни на ТНК Ультратек оба с допусками VW 502/505. Хотя Вольф зимой понравился больше, - т.к. при запуске мотор быстрее успокаивается и перестает греметь)).. видимо из-за вязкости, все таки 5w30... (WOLF OFFICIALTECH 5W30 C3 VW502/505)

Заливал также и Motul 5w30 с 504/507 - масло очень хорошее, но через 8-10 тыс всё равно сливать, присадки заканчиваются и к этому пробегу уже не работают, масло чернеет, много сажи - от нашего бенза, которая как абразив изнашивает узлы трения... а ценник на масло не просто конский, а скотский да и много подделок, можно попасть)

Думаю, что это масло Gazpromneft подойдет для любого атмосферного мотора, и на лето и на зиму(за исключением северных регионов типа Якутии) , а для средней полосы самое то!
ну и замена не более чем через 7-8 тыс.км.
однозначно рекомменд!

помним три правила для долголетия мотора:
- Синтетика,
- Допуски + вязкость по сезону
- Замена почаще! через 7-8 тыс
или
два авантюрных правила
- любая синтетика(с адекватной вязкостью конечно)
- и очень частая замена масла через 5-6 тыс
Отзыв полезен?   9  /   1
Владимир
15 марта 2018
Отличное масло,как и для ваза ,так и для Рено Логан,сандеро! Замена каждые 10 тыс ,больше ездить не советую за эти деньги ,красота!
Отзыв полезен?   7  /   0
Unknown user
15 января 2018
очень достойный вариант для дешевых масел. Намного лучше Лукойла. В турбированном бензиновом двигателе чувствует себя отлично.
К 7000 начинают слышаться гидрики.
Отзыв полезен?   10  /   1